23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тоннель на Пулковском шоссе «покраснел»: его затопило и там авария

В Северной столице горожане начали фиксировать уже первые последствия ливня с грозой, о которых предупреждали в МЧС. Тоннель на Пулковском шоссе затопило.

 

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Речь идёт о тоннеле, который расположен на пересечении Пулковского шоссе с дорогой на Пушкин. Сейчас там образовалась большая пробка. Сам тоннель затопило, кроме того, внутри него столкнулись машины. 

Судя по данным сервиса «Яндекс. Карты», там образовался затор, дорога окрашена в красный цвет.

Напомним, что Северную столицу во вторник, 16 июня, ждут обильные ливни и грозы с ветром в 15 м/с. О возможных подтоплениях горожан предупредили и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Ранее «Мойка78» писала, что ливень пробил крышу торгового комплекса «Кубус» в Кингисеппе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.