18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мурашко заявил о стабильности коронавируса

Новая коронавирусная инфекция пока не сильно меняется и является достаточно стабильной. Соответствующее заявление сделал глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко.

В эфире «Первого канала» он отметил, что вариативность и изменчивость вируса «не велика в целом». По словам министра, идет мониторинг по всему миру.

Мурашко добавил, что все знают в том числе особенности новой коронавирусной инфекции. Он подчеркнул, что система мер, которая касается профилактики и лечения, будет «строиться по единым принципам».

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, когда страна сможет вернуться к нормальной жизни после пандемии новой коронавирусной инфекции. Он предположил, что следует говорить про следующий год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.