11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мурашко заявил о стабильности коронавируса

Новая коронавирусная инфекция пока не сильно меняется и является достаточно стабильной. Соответствующее заявление сделал глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко.

В эфире «Первого канала» он отметил, что вариативность и изменчивость вируса «не велика в целом». По словам министра, идет мониторинг по всему миру.

Мурашко добавил, что все знают в том числе особенности новой коронавирусной инфекции. Он подчеркнул, что система мер, которая касается профилактики и лечения, будет «строиться по единым принципам».

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, когда страна сможет вернуться к нормальной жизни после пандемии новой коронавирусной инфекции. Он предположил, что следует говорить про следующий год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.