11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кубани с 21 июня ослабят контроль за туристами

Власти Краснодарского края ослабят контроль за въезжающими на территорию региона туристами с 21 июня. Соответствующее заявление сделал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В эфире телеканала «Россия-1» он отметил, что власти планируют с 21 июня ослабить контроль для всех, кто хочет приехать в Краснодарский край. Глава региона добавил, что температура при въезде в Краснодарский край обязательно будет измеряться.

Кондратьев подчеркнул, что прибывающие на отдых туристы должны будут уведомить о том, куда они направляются. По его словам, соблюдение социальной дистанции при отдыхе будут контролировать сами путешественники.

Кондратьев выразил уверенность, что цены на отдых сохранятся на уровне минувшего года. Он добавил, что верит, что курортный сезон в нынешнем году «будет» и «будет успешным».

Ранее «Мойка78» сообщала, что туристы рассказали, как поменялись их привычки в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.