27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утром в Петербурге пустуют дороги: пробки в городе оценили в 1 балл

Утром в среду, 17 июня, автолюбители почти не заметили пробок в Петербурге. Уровень заторов в городе оценили в 1 балл. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

На территории города действуют несколько ограничений движения. Речь о Москательном переулке, набережной Адмиралтейского канала, Тележной улице, Моховой улице, 6-й Советской улице.

Перекрытия движения заметили на Чичуринском переулке, улице Даля, Таврической улице, Торговом мосту, Столичной улице, улице Васенко и других адресах.

Заторы наблюдаются на Народной улице (там произошло ДТП), проспекте Стачек, мосту Александра Невского, Свердловской набережной, Планерной улице и Шоссейной улице.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на пересечении Суздальского проспекта и улицы Демьяна Бедного произошло ДТП с участием автомобилей марок Opel и Toyota.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.