01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Членов ОПГ по производству наркотиков в Петербурге обвинили в легализации денег

В деле ликвидированной ОПГ, которая занималась производством наркотиков и их сбытом в Петербурге, появилась новая статья – легализация денег.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители выяснили, что около года назад один из фигурантов получил около 60 тысяч рублей – клиент оплатил «психотропы». Деньги злоумышленник перевел на счета в банки, обменял деньги на крипто-валюту, зачислил их на счет на торговой площадке.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области задержали хозяев подпольной лаборатории по производству наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.