14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Членов ОПГ по производству наркотиков в Петербурге обвинили в легализации денег

В деле ликвидированной ОПГ, которая занималась производством наркотиков и их сбытом в Петербурге, появилась новая статья – легализация денег.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители выяснили, что около года назад один из фигурантов получил около 60 тысяч рублей – клиент оплатил «психотропы». Деньги злоумышленник перевел на счета в банки, обменял деньги на крипто-валюту, зачислил их на счет на торговой площадке.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области задержали хозяев подпольной лаборатории по производству наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.