14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Членов ОПГ по производству наркотиков в Петербурге обвинили в легализации денег

В деле ликвидированной ОПГ, которая занималась производством наркотиков и их сбытом в Петербурге, появилась новая статья – легализация денег.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители выяснили, что около года назад один из фигурантов получил около 60 тысяч рублей – клиент оплатил «психотропы». Деньги злоумышленник перевел на счета в банки, обменял деньги на крипто-валюту, зачислил их на счет на торговой площадке.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области задержали хозяев подпольной лаборатории по производству наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.