01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионер пытался пролезть под ж/д платформой в Купчино и получил смертельную травму

Сотрудники петербургской транспортной полиции устанавливают обстоятельства гибели на местной железнодорожной станции. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД по Северо-Западу.

Сообщается, что все случилось в ночь с 15 на 16 июня. В 0:30 в дежурную часть поступил сигнал о том, что неподалеку от станции Купчино из-за дизельного поезда получил тяжелую травму пенсионер.

Как оказалось позднее, мужчина хотел сократить путь и решил перелезть под платформу, не заметив приближающийся состав. Машинист подавал сигналы и пытался затормозить, однако столкновения избежать все же не удалось.

Позднее выяснилось, что умершему было 64 года, он жил в Петербурге. По факту произошедшего проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборге поезд насмерть сбил 53-летнюю женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.