29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Манна небесная»: КАД засыпало крупным градом

Очевидцы сообщают что на КАД в Петербурге водители попали в непогоду — ливень сменился на крупный град.

Кадры с места событий опубликовали в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На видео заметно, что водителям приходится передвигаться по Кольцевой при практически нулевой видимости. Выпавший град — размером с небольшую вишню.

«Манна небесная», — добавляют в комментариях пользователи соцсети.

Ранее «Мойка78» писала, что «Водоканал» предрек Петербургу потопы в ближайшие три часа. Грозы с градом и шквалистым ветром пройдут на юге города.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.