19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге принялись за благоустройство сквера Цоя

Жители Петербурга заметили проведение работ по благоустройству в сквере им. Виктора Цоя в Любанском переулке в Петроградском районе города. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

Они также показали фотографии, на которых заметно, что на территории сквера появляется газон. 

Добавим, что общественное пространство в Любанском переулке должно было зазеленеть и зацвести, а также обзавестись урнами и скамейками к 1 июня. До этого предполагалось, что сквер им. Виктора Цоя благоустроят к началу осени минувшего года.

К тому моменту местные жители наблюдали только строительный забор и горы песка. Заместитель главы администрации района Евгений Корабельников заявил, что завершить работы в срок помешала специфичность объекта.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.