06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На голосовании по поправкам в Конституцию в Петербурге откроют 1899 постоянных УИК

Голосование по поправкам в Конституцию в Северной столице пройдёт с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов, его слова передаёт пресс-служба Смольного. В общей сложности планируется, что в городе будут открыты 1899 постоянных участковых избирательных комиссий и 48 временных избирательных комиссий.

Процесс голосования состоится со всеми рекомендациями ЦИК и Роспотребнадзора, все на участке будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, на входе у всех будут измерять температуру.

В общей сложности на компенсацию этих расходов из федерального бюджета планируется выделить практически 257 миллионов рублей из федерального бюджета.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин разъяснит россиянам суть поправок в Конституцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.