03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ТЭК проведут испытания еще в трех районах Петербурга

Петербургские теплоэнергетики анонсировали новые проверки труб: так, на плотность и прочность 22 июня будут проверять сети в Московском и Приморском районах, 23 июня — во Фрунзенском.

Отмечается, что всего во время перерыва между завершившимся отопительным сезоном и предстоящим в Петербурге проведет 263 испытания в 16 районах. Кроме того, испытания также пройдут в трех районах Ленобласти. В общей сложности они затронут более 4,7 тысяч сетей, находящихся на балансе предприятия.

В это время горожан просят быть особенно бдительными: при появлении подозрительного пара на асфальте  необходимо сообщить по телефону 004.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские теплоэнергетики испытают на прочность теплосети в групповых котельных Красногвардейского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.