10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Выбитые люки и упавшие деревья: в Петербурге рассказали о последствиях урагана

Накануне в Петербурге прошел ураган. О его последствиях рассказали в комитете по благоустройству.

Как сообщает пресс-служба ведомства, садово-парковое хозяйство и дорожные службы комитета проверили состояние дорожной сети и территорий зеленых насаждений после разгула стихии. Чрезвычайных происшествий зафиксировано не было, однако повалило деревья, вырвало люки и скопилась вода.

Так, в Петродворцовом, Красногвардейском и Невском районах были замечены три упавших дерева. По скоплению воды на проезжей части поступило 4 обращения. Обеспокоены были жители Петроградского и Калининского районов.

По большей части петербуржцы обращались в дежурную службу из-за открытых колодцев. Комблаг зафиксировал 35 обращений о выбитых крышках люков.

Ранее «Мойка78» сообщала об упавших деревьях и пробках, которые скопились в результате стихии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.