29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Заколовший в пьяной ссоре сына житель Ленобласти предстанет перед судом

В Ленинградской области передадут в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в убийстве сына. Его закололи в пьяной ссоре.

Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. Убийство произошло летом прошлого года в поселке Свердлова. Злоумышленник распивал спиртное вместе с детьми. Во время ссоры отец схватился за нож и ударил им в грудь одного из сыновей. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что присяжные в Петербурге оправдали таксиста, которого обвиняли в убийстве отчима и матери на Планерной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.