06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге о прибытии из-за рубежа сообщили 79 человек

В Петербурге о прибытии из другой страны за минувшие сутки сообщили 79 человек, сообщает в субботу, 20 июня, городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

На «горячую линию» по вопросам, связанным с коронавирусом, за сутки поступило 704 вызова. Кроме того, служба экстренных вызовов 112 зарегистрировала 245 обращений.

Как ранее сообщили в оперштабе, в Петербурге обследовали за минувшую пятницу на коронавирус обследовали 22 900 человек. Под наблюдением врачей остаются более 2,8 тысяч человек. Общее число заболевших COVID-19 в Северной столице превышает 21 тысячу жителей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.