24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге о прибытии из-за рубежа сообщили 79 человек

В Петербурге о прибытии из другой страны за минувшие сутки сообщили 79 человек, сообщает в субботу, 20 июня, городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

На «горячую линию» по вопросам, связанным с коронавирусом, за сутки поступило 704 вызова. Кроме того, служба экстренных вызовов 112 зарегистрировала 245 обращений.

Как ранее сообщили в оперштабе, в Петербурге обследовали за минувшую пятницу на коронавирус обследовали 22 900 человек. Под наблюдением врачей остаются более 2,8 тысяч человек. Общее число заболевших COVID-19 в Северной столице превышает 21 тысячу жителей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.