10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мать замурованного в бетон мальчика из Астрахани хотела стать губернатором

Жительница Астраханской области, сын которой был найден замурованным в бетон, планировала выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора региона.

Об этом рассказал председатель совета местного отделения «Справедливой России» Олег Шеин, передает «Говорит Москва». При этом он уточнил, что женщина никогда не была вспыльчивой. Он добавил, что был шокирован тем, как мать вела себя после сообщений об исчезновении 12-летнего сына – рассказывала о пропаже в социальных сетях.

Партию женщина покинула после того, как ее отказались поддержать на выборах в губернаторы.

Жительница Астраханской области была задержана как подозреваемая в убийстве 12-летнего сына. Тело мальчика нашли замурованным в бетон под полом дома, принадлежащего его старшему брату. Об его исчезновении женщина сама заявила в марте этого года. По версии следствия, она убила ребенка во время ссоры.

Ранее «Мойка78» писала о том, что присяжные оправдали таксиста, которого обвиняли в убийстве матери и отчима в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.