23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин раскритиковал выпячивающих богатство чиновников

Президент РФ Владимир Путин высказал мнение, что чиновники не должны «выпячивать» свое богатство, так как это — неприлично. Об этом политик заявил в интервью телеканалу «Россия-1».

По его словам, представители власти в нашей стране должны осознавать, где живут и помнить о людях, живущих гораздо более скромно.

«Для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние», —
отметил российский лидер.

Кроме того, он указал на разницу между защитой национальных интересов и эгоизмом. Он подчеркнул, что первое обозначает поиск решений, приемлемых для партнеров, второе же — сосредоточение на себе и своих собственных потребностях и желаниях.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин наградил орденами и медалями более 100 петербургских врачей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.