24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ефремова могут вырезать из сериала «Вампиры средней полосы»

Актёр Дмитрий Лысенков рассказал журналистам, что Михаила Ефремова могут полностью вырезать из сериала «Вампиры средней полосы».

Об этом сообщает РИА Новости. По словам артиста, производство картины было приостановлено из-за распространения коронавирусной инфекции, а затем произошёл инцидент с аварией.
«Дальнейшее развитие событий — не в моей компетенции, поэтому я не знаю, что будет происходить. Возможно, будет заменен артист. Возможно. Зависит тут, скорее всего, от решения суда, мне кажется, а не от продюсеров даже»,
— сказал Дмитрий Лысенков. 

Ранее «Мойка78» писала, что Михаил Ефремов за рулём внедорожника вылетел на встречную полосу в центре Москвы и врезался в автомобиль службы доставки. Находившийся за рулем 58-летний мужчина скончался в больнице рано утром 9 июня. В крови актера Михаила Ефремова помимо алкоголя, нашли следы наркотических веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.