09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На берегу Ладожского озера почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В понедельник, 22 июня на берегу Ладожского озера в Ленобласти военные ЗВО почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Отметим, что траурная церемония прошла в музейном комплексе «Дорога жизни».

На рассвете командующий общевойсковой армией генерал-майор Владислав Ершов вместе с командующим Ленинградской армией ВВС и ПВО генерал-майор Олег Маковецкий возложили цветы к памятнику «Героям Ладоги». Воинские почести отдал почетный караул. Мероприятие закончилось минутой молчания

Напомним, что на Парад Победы в Северной столицы пригласили 200 ветеранов. Они будут наблюдать за происходящим с трибуны на Дворцовой площади.

Завершится парад в Петербурге исполнением песни «Мы верили, мы знали — победим!», ее споет хор в составе 4,5 тысячи военнослужащих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.