15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургская дамба несколько дней не будет пропускать суда

С 22 по 24 июня дирекция комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений закроет затвор судопропускного сооружения С-2. Об этом сообщается на странице КЗС в Instagram.

Отмечается, что на судопропускном сооружении ведутся работы по замене рабочей жидкости в гидроцилиндрах. До окончания работ движение по каналу через С-2 будет запрещено.

Работы согласованы со Службой капитана морского порта «Большой порт Санкт-Петербург», говорится в сообщении.

В КЗС обращают внимание на то, что движение автомобилей по мосту судопропускного сооружения С-2 будет осуществляться обычном режиме.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в районе дамбы на несколько дней ограничат движение авто. Ограничения обещают снять после 25 июня. Отмечается, что сначала, с 22 по 23 июня ограничение движения авто по полосам введут на внешнем кольце (отсек Финской стороны). Затем, с 24 по 25 июня такие же ограничения введут в транспортном отсеке Невской стороны, на внутреннем кольце.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.