28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На трассе в Ленобласти спасатели достали пострадавших из машины после ДТП

В Кировском районе Ленобласти минувшей ночью спасатели помогли пострадавшим в ДТП выбраться из помятой машины.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация об аварии поступила на пульт дежурного во вторник, 23 июня, в 03:16. ДТП произошло на 128 километре трассы «А-120».

На место ЧП оперативно выехала дежурная смена 130 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти: три спасателя и одна машина спецтехники.

В результате ДТП машину сильно помяло, спасатели произвели деблокировку пострадавших с помощью специального оборудования.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что под Киришами после ДТП пострадавшего из машины доставали спасатели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.