05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов выразил надежду на проведение культурного форума в очном формате

Губернатор Санкт-Петербурге выразил надежду  на проведение Девятого международного культурного форума в очном формате. Об этом градоначальник заявил в ходе очередного заседания правительства города во вторник, 23 июня.

«Просим продолжить работу на столь же высоком уровне»,
— отметил губернатор.

Отметим, что провести это мероприятие планируют в период с 12 по 14 ноября. Пока неясно, получится ли провести его в обычном режиме: если в городе начнется вторая волна эпидемии коронавируса, возможно, форум придется перенести в дистанционный режим.

Ранее «Мойка78» писала, что в прошлом году стали такие знаменитости, как кинорежиссеры Никита Михалков и Федор Бондарчук; пианисты Даниэль Поллак и Денис Мацуев, альтист и дирижер Юрий Башмет; театральные режиссеры Теодорос Терзопулос, Тадаси Судзуки, Валерий Фокин, Константин Богомолов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.