20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Детские и спортивные площадки: в Петербурге осветили 461 объект

В Петербурге освещения появилось на 461 детской и спортивной площадках. О выполнении государственной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в Санкт-Петербурге» за 2019 год и за I полугодие 2020 года рассказал председатель комитета Андрей Бондарчук.

Специалист отметил, что благодаря новому регламенту создавать детские и спортивные площадки можно будет с учетом освещения. Ранее эти работы проводились отдельно.

При этом работы «Ленсвета» будут продолжаться, подчеркнул Бондарчук.

В общей сложности было введено 63 объекта освещения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге отопительный сезон длился 254 дня. Таким долгим он был из-за пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.