09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: поддержку из-за безработицы получили 720 тысяч человек

Президент России Владимир Путин заявил, что с начала пандемии поддержку из-за безработицы получили порядка 720 тысяч россиян.

Об этом он сообщил во время обращения к россиянам. Глава государства также подчеркнул, что безработица в стране «всё-таки» выросла. По его словам, восстановить российский рынок труда необходимо в 2021 году.

Ранее «Мойка78» писала, что деньги с повышения НДФЛ для богатых пойдут на лечение детей, заявил президент России Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.