30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин снизил налог на прибыль в IT-сфере с 20% до 3%

Президент России Владимир Путин предложил снизить налог на прибыль для IT-сферы до трёх процентов. Ранее он составлял 20%.

Об этом глава государства заявил во время обращения к россиянам. Помимо этого снижения, также национальный лидер предложил снизить проценты по страховым взносам в IT с 14 процентов до 7,6. 

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин предложил распространить льготную ипотеку, для крупных городов сумма выше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.