28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Акинфеев задумался о конце футбольной карьеры после матча ЦСКА — «Зенит»

После разгромного матча ЦСКА — «Зенит», который закончился счетом 0:4 в минувшую субботу вратарь московской команды Игорь Акинфеев размышлял о возможности конца карьеры. Об этом рассказал в своем блоге известный спортивный комментатор Василий Уткин.

Однако, отметил журналист, карьера столь выдающегося спортсмена не должна заканчиваться таким образом.

Он также подчеркнул, что Акинфеев отлично играет и остается лучшим вратарем страны, несмотря на возраст.

«Неслучайно постоянно рассуждаю о том, что ему неплохо вернуться в сборную хотя бы на время финального турнира Евро»,
— сообщил Уткин.

Добавим, «Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:4. Первый мяч был забит на второй минуте Браниславом Ивановичем, уже на втором счёт удвоил Малком. На 2-й дополнительной минуте к первому тайму он забил еще один гол. Последний мяч принадлежит Себастьяну Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.