17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Акинфеев задумался о конце футбольной карьеры после матча ЦСКА — «Зенит»

После разгромного матча ЦСКА — «Зенит», который закончился счетом 0:4 в минувшую субботу вратарь московской команды Игорь Акинфеев размышлял о возможности конца карьеры. Об этом рассказал в своем блоге известный спортивный комментатор Василий Уткин.

Однако, отметил журналист, карьера столь выдающегося спортсмена не должна заканчиваться таким образом.

Он также подчеркнул, что Акинфеев отлично играет и остается лучшим вратарем страны, несмотря на возраст.

«Неслучайно постоянно рассуждаю о том, что ему неплохо вернуться в сборную хотя бы на время финального турнира Евро»,
— сообщил Уткин.

Добавим, «Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:4. Первый мяч был забит на второй минуте Браниславом Ивановичем, уже на втором счёт удвоил Малком. На 2-й дополнительной минуте к первому тайму он забил еще один гол. Последний мяч принадлежит Себастьяну Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.