20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители улицы Бадаева жалуются на шумную стройку поликлиники

Жители улицы Бадаева пожаловались на шумную стройку поликлиники, которая располагается на Союзном проспекте. Об этом сообщается в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста пишет, что от шума, пыли и грязи страдают жители домов №14 корпус 2 и №14 корпус 5.

«Строительство поликлиники по Союзному проспекту (участок 14) ведётся почти круглосуточно, последние две недели невозможно находится в квартире, и днем и ночью»,
— пишет местный житель.

В конце сообщения застройщиков попросили не проводить работы круглосуточно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцы жалуются на запах от пруда в Малоохтинском парке, но чиновники ничего не унюхали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.