29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Зенита» теперь есть собственная лаборатория для COVID-19

Футбольный клуб «Зенит» получил переносную лабораторию для тестирования игроков и сотрудников. Об этом сообщает издание Nevasport.ru.

Японская компания «Эвотэк-Мирай Геномикс» заключила с петербургским клубом соглашение. Такие же лаборатории для диагностики получили ещё две футбольные команды – «Тамбов» и «Ахмат».

«Они используют уникальную технологию быстрой генетической диагностики коронавирусной инфекции методом изотермальной молекулярной диагностики SmartAmp»,
— говорится в сообщении пресс-службы РПЛ (Российская Премьер-Лига).

Эта технология сократит время на тестирование и выявление заражения новой коронавирусной инфекцией. Значит, повысит безопасность и игроков, и сотрудников.

Ранее «Мойка78» сообщила, что Акинфеев думает закончить футбольную карьеру после разгромного поражения в матче ЦСКА-«Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.