02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Доходы Nike за прошедший квартал упали на 38%

Квартальный убыток американской компании Nike, крупнейшего производителя спортивной одежды и обуви, составил 790 млн долларов.

Информация об этом представлена в отчёте компании, который опубликован на её сайте. Документ охватывает четвёртый квартал 2020 финансового года, который истёк 31 мая. За этот период доходы Nike составили $6,3 млрд, снизившись на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако объём продаж в онлайне возрос на 75%. Административные и прочие расходы сократились на 6%, достигнув $3,2 млрд.

Тем не менее, компания всё же смогла выйти на чистую прибыль, несмотря

Напомним, что Nike раздаст более 30 тысяч пар обуви медработникам в США и Европе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что некоторые застройщики вместе с банками-партнерами запустили спецпрограммы ипотечного кредитования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.