09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ГАТИ одобрила строительство наружного освещения в парке Сосновка

Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на производство работ по строительству наружного освещения парка Сосновка, который располагается на улице Витковского. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Разрешительную документацию оформили по заказу СПБ ГБУ «Ленсвет» на срок с 25 июня по 15 октября. Работы выполнит подрядная организация ООО «Светосервис-СПб».

Ранее «Мойка78» сообщала, что ГАТИ выдала ордера на благоустройство придомовых территорий в трех районах. Речь идет о территориях Московского, Калининского и Красносельского районов Петербурга. Там проведут работы по озеленению и сделают пешеходную асфальтированную дорожку, восстановят газоны и отремонтируют проезды.

Также «Мойка78» сообщала, что внутриквартальные территории благоустроят в Ломоносове, на Тихорецком проспекте, а также на улицах Ленина, Комсомольской и Камышовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.