20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вновь откроются Екатерининский и Александровский парки

В городе Пушкин уже 3 июля для местных жителей и туристов откроют Екатерининский и Александровский парки. Информация об этом появилась в сообществе ГМЗ «Царское Село» в соцсети «ВКонтакте».

Представители музея уточнили, что все подробности работы парков в период эпидемии и о необходимых мерах предосторожности будут объявлены уже в понедельник на сайте и во всех социальных сетях ГМЗ.

Купить билеты в парк можно в кассах и в онлайн-режиме. Отметим, что вход в Александровский парк пока остается бесплатным.

Город продолжает потихоньку возвращаться к привычной  жизни. Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге с 28 июня вновь открываются парки, детские и спортивные площадки. С 29 июня в городе заработают летние кафе и зоопарк. Летние террасы кафе в Петербурге смогут возобновить работу после получения уникального QR-кода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.