10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба привел «Зенит» к победе: «Крылья Советов» одолели со счетом 2:1

Матч «Зенита» против «Крыльев Советов» закончился победой петербургского клуба. К победе команду привел форвард Артем Дзюба.

Игра проходила в пятницу, 26 июня, на «Газпром Арене». Встреча завершилась со счетом 2:1. Оба гола забил Артем Дзюба.

Счет открыли соперники. Вскоре точным ударом по воротам гостям ответил Малком, однако гол в результате не засчитали.

Позже Дзюба все же распечатал ворота «Крыльев Советов», забив пенальти. Позже он оформил дубль.

«Крылья советов» ответили, но гол засчитывать не стали.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский клуб получил переносную лабораторию для тестирования игроков и сотрудников на новую коронавирусную инфекцию. Контракт с ним заключила японская компания «Эвотэк-Мирай Геномикс». Такие же лаборатории для диагностики получили ещё две футбольные команды – «Тамбов» и «Ахмат».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.