07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рубинштейна снова гудит: петербуржцы отмечают выходные

Улица Рубинштейна в ночь с пятницы на субботу опять гуляет – петербуржцы заполнили улицу. О мерах безопасности гуляющие не помнят.

Об этом местные жители сообщают в социальных сетях. Они отмечают, что на Рубинштейна уже работают летние веранды, а также бары. Отметим, что террасы в Северной столице должны открыться только 29 июня.

Ранее жители улицы Рубинштейна в Центральном районе Петербурга направили письмо губернатору Александру Беглову и главному санитарному врачу города Наталии Башкетовой с просьбой изменить режим работы летних кафе.

Жители улицы Рубинштейна обратились с просьбой установить величину прохода для пешеходов в размере 3,5 метра для обеспечения социальной дистанции, ограничить время работы летних кафе до 22:00, убирать мебель заведений общепита с улицы на ночь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.