11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Коркинском озере в Ленобласти утонул человек

В озере рядом с деревней Коркино в Ленобласти утром в воскресенье, 28 июня, утонул человек, сообщают очевидцы.

О трагедии рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Авторы поста выложили кадры с места событий, на которых видно, как на берегу водоема работают экстренные службы.

«Для кого-то отдых на Коркинском озере оказался последним», — прокомментировали случившееся очевидцы.

Ранее «Мойка78» писала, что молодой человек утонул в Верхнем Суздальском озере в Выборгском районе Петербурга. По предварительной информации, ему было 24 года. Дайвер достал тело меньше чем за 15 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.