08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нудисты играли голышом при детях в волейбол в Сосновом Бору

На пляже Липово в Сосновом Бору нудисты играли в волейбол. Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП».

«Возможно, когда-то тут и существовал нудистский пляж, но сейчас тут отдыхают все. Детям и взрослым периодически приходится лицезреть чужие половые органы»,
— негодует автор видео в социальных сетях.

Отметим, что мужчины играют раздетыми, несмотря на детей, бегающих вокруг. Очевидцы отмечают, что не замечали тут женщин в таком же виде.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни выступают за то, что «можно не смотреть» на них, другие считают, что для таких игр должна быть отведена специальная территория.

Ранее «Мойка78» рассказала, где петербуржцам можно недорого отдохнуть, не выезжая из страны. В список входят Геленджик, Сочи, Анапа, Туапсе, Красная поляна, Крым, Алтай и Байкал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.