09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пандемия не помеха: приставы Ленобласти собрали более миллиарда налогов и штрафов

Cудебные приставы Ленинградской области за январь-май 2020 года собрали с задолжавших граждан и компаний более 1,12 млрд рублей в виде налогов, штрафов, пошлин и других сборов. Как сообщила пресс-служба ведомства, это на 103 млн рублей больше, чем за аналогичный период 2019 года.

Из всего объема собранных средств на налоги приходится 921,28 млн рублей. Данный показатель увеличился на 174 миллиона по сравнению с уровнем прошлого года. Штрафы за административные правонарушения составили 123,78 млн рублей, таможенные сборы – 1,5 миллиона. Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти настоятельно рекомендует гражданам проверять свои долги по Банку данных исполнительных производств на сайте ведомства и все выплачивать своевременно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Федеральная служба исполнения наказаний и Федеральная служба судебных приставов смогут оснастить свои авто «мигалками» по разрешению президента Владимира Путина. С соответствующим указом можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации.
Сейчас «мигалки» могут устанавливать на машины служащие 21 силовой структуры, включая органы федеральной и региональной власти, а также Российскую академию наук.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.