02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Гореловском путепроводе перезапустят движение

Во вторник, 30 июня, на Гореловском путепроводе после испытаний высокотоннажной техникой пройдет переключение движения на вновь построенную часть путепровода. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

Работы ведутся по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Исполнителем стало ООО «СК «Орион плюс». 

Напомним, что работы начались в 2018 году, но были заморожены в 2019 году. По состоянию на январь путепровод был готов на 57%.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге продолжается реконструкция Лиговского путепровода. Строители выполняют работы по сборке и монтажу конструкций пролетов, бетонируют опоры, обустраивают подпорные сетки вдоль проспекта Маршала Жукова и осуществляют вынос инженерных сетей. Кроме того, ведется устройство дорожной одежды на Таллинском шоссе и на пересечении проспекта Маршала Жукова с проспектом Ветеранов. Закончить работы планируется к 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.