11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С Рубинштейна в полицию опять увезли около 30 гуляк

Полицейские провели очередной рейд в центре Петербурга в поисках ночных гуляк. Задержали более 30 человек.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, полиция провела второй за выходные рейд. На этот раз полицейские больше внимания обращали не на заведения, а на их посетителей.

Так, с улицы Рубинштейна в отделы полиции доставили 28 человек. Большинство распивало алкоголь в неположенном месте, часть задержали за мелкое хулиганство.

Еще восемь человек увезли с Дворцовой площади, там, в том числе вели незаконную торговлю.

Ранее «Мойка78» писала о том, что двое на улице Рубинштейна исписали нецензурными словами полицейскую машину. Злоумышленники рассказали о подвиге в социальных сетях и быстро за него поплатились. В результате их личности оперативно установили. На следующий день злоумышленников 20 и 21 года задержали. Молодые люди снимают квартиру на этой же улице и работают курьерами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.