10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неработающий светофор спровоцировал аварию на Сызранской улице: есть пострадавшие

На пересечении Сызранской и Рощинской улиц неработающий светофор спровоцировал аварию. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», это уже второе ДТП за понедельник, 29 июня.

Свидетели отмечают, что девушка на синем Ford не пропустила второй автомобиль. На кадрах видно, как лазурная машина «вписалась» в заднюю часть иномарки.

В результате произошедшего есть пострадавшие. Также в комментариях сообщается, что авария спровоцировала истерику у девушки, которая управляла черной машиной. Детали о пострадавших неизвестны.

На место прибыли экстренные службы.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», заторов в указанном месте нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Народной каршеринг «загарпунил» забор. Судя по кадрам с места происшествия, автомобиль получил серьезные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.