27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики закрасили стрит-арт на Ломоносова

Коммунальные службы закрасили стрит-арт на доме №5 по улице Ломоносова в Центральном районе Петербурга, передает корреспондент «Мойки78».

Необычное граффити заметили на Ломоносова в середине июня. Тогда коммунальщики красили дом — они сохранили стрит-арт с изображением девушки, закрасив при этом все остальные надписи на стене. Теперь же исчезло и оно.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице вандалы восстанавливают граффити с изображением актера Сергея Бодрова из культового фильма «Брат» Алексея Балабанова, которое испортили вандалы. Стрит-арт на стене трансформаторной подстанции у Александро-Невской лавры расписали оскорбительными цитатами.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.