27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Covid-19 изменит «шведский стол» надолго

Столь любимую многими туристами систему «шведский стол» изменит пандемия коронавируса. Об этом пишет издание Mirror, ссылаясь на представителей гостиничной отрасли.

Сообщается, что новые ограничения будут введены для того, чтобы соответствовать санитарным нормам и снизить риски распространения Covid-19 среди постояльцев. Всем туристам придется тщательно следить за соблюдением социальной дистанции, а на кухне все сотрудники будут обеспечены масками, перчатками и защитными костюмами. 

Также планируется установить защитные панели, а также не будут доступны для общего пользования, в частности, емкости с соусами и приправами.

Ранее «Мойка78» писала, что эксперт назвала особенности российского штамма коронавируса. Он быстро распространяется и образует немалое число бессимптомных носителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.