05:35, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный заявил о бомбах в ТРЦ и отправке дронов со взрывчаткой в горсуд Петербурга

В полицию Петербурга из УФСБ России по городу в понедельник, 29 июня, поступило сообщение, что с адреса alexeydox@sccmail.pro пришло письмо о заминировании ТРЦ «Галерея» и «Питерлэнд», а также об отправке дронов со взрывчаткой в Городской суд Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», в сообщении уточнялось, что они направятся к судебному заведению через некоторое время после открытия письма. Неизвестный также пожелал «удачного полета».

Правоохранители осмотрели два торгово-развлекательных центра. Эвакуация в них не проводилась. Взрывчатые вещества и взрывные устройства не были обнаружены. В осмотре объектов были задействованы восемь сотрудников ОВД и два автомобиля.

Материалы направили в главное следственное управление ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ