20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики освободили 186 охранных зон за 3 месяца в Петербурге

Петербургские теплоэнергетики продолжают освобождать охранные зоны теплосетей в Северной столице. Сообщается, что в период с марта по июнь 2020 года теплоэнергетики устранили 186 подобных нарушений.

 

Так, специалисты освободили 133 подвала. Сейчас на контроле предприятия — 551 охранная зона теплосетей, в которой есть торговые точки, свалки, стоянки авто, зеленые насаждения и другие объекты. Значительная часть из 265 опасных подвальных помещений находятся в северной части города.

 

Отметим, что в принципе большая часть охранных объектов находиться именно на севере Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала, что арбитражный суд Петербурга и Ленобласти ввел процедуру наблюдения в отношении управляющей компании ООО «УО «Профсервис», обслуживающей жилые дома в Московском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.