01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ливень вот-вот пройдется по Петербургу

Ливень вот-вот накроет Петербург. Об этом сообщает сервис «Яндекс Погода».

Всю неделю Петербург и Ленобласть радовала аномальная жара и пляжный отдых вместе с ней, однако пора доставать зонтики.

Судя по сервису «Яндекс Погода», дождь вот-вот накроет Петербург. Сейчас облака «идут» над Ленобластью, а центра города они достигнут уже в ближайшие 30 минут.

После 16:20 на улицы снова можно будет выйти – ожидается 18 градусов тепла без осадков.

Отметим, что ночью температура не упадет ниже 16 градусов.

Ранее «Мойка78» сообщала о предупреждениях Водоканала о возможных подтоплениях из-за грозы. В МЧС посоветовали избегать крыш и токоотводов. А со двора и балконов лучше убрать все вещи, личный автомобиль поставить в гараж или же припарковать подальше от деревьев. Находясь на улице, лучше обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.