06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шестилетний ребенок умер в выгребной яме в Волгоградской области

В Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства гибели шестилетнего мальчика. Его тело нашли в выгребной яме.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя СУСК РФ по региону Наталию Рудник, мальчик играл во дворе своего дома под присмотром отца. В какой-то момент мужчина отправил ребенка домой, а сам ушел в огород.

Когда отец вернулся, сына он не нашел, начались поиски мальчика. Во дворе мужчина увидел проломленный металлический лист, который закрывал выгребную яму. Тело ребенка нашли там, в воде. Мужчина сразу прыгнул за ребенком и вытащил его, но помочь ему уже не успели.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве и изнасиловании 14-летней школьницы в Колпинском районе. В злодеяниях подозревали ее отчима. Присяжные признали его виновным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.