09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сняли еще ряд ограничений: разрешены автокинотеатры

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко во вторник, 30 июня подписал постановление, в котором прописаны новые отмены ограничений в регионе, введенных в связи с эпидемией коронавируса.

Так, теперь в Ленобласти разрешена деятельность автокинотеатров, однако этот вопрос необходимо согласовывать с органами местного самоуправления. Кроме того, теперь можно проводить спортивные мероприятия с количеством участников не более 150 человек. Кроме того, стадион должен был быть заполнен не более чем на 10%.

В ряде населенных пунктов также была разрешена работа бань — там, где нет горячего водоснабжения.

Ограничения продолжают снимать и в Санкт-Петербурге. Ранее «Мойка78» писала, что уже с 6 июля в городе возобновят работу музеи и другие учреждения культуры, бассейны и фитнес -центры, негосударственные бани. Все это не касается заведений, расположенных на территории ТРЦ и ТРК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.