02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может стать чемпионом уже в воскресенье

Петербургский «Зенита» может стать чемпионом России по футболу уже в это воскресенье, 5 июля.

В 26-м туре сине-бело-голубым предстоит сыграть на выезде с «Краснодаром». Идущий вторым в турнирной таблице «Локомотив» отстает от «Зенита» на 11 очков и проведет домашний матч с «Сочи».

Если «Зенит» обыграет «Краснодар», а «Локомотив» потеряет очки в матче с «Сочи», петербургский клуб станет победителем чемпионата России в текущем сезоне.

В таком случае это будет второе подряд чемпионство для команды Сергея Семака. В прошлом году «Зенит» стал чемпионом после матча с «Ахматом», когда команда летела в Петербург.

В среду, 1 июля, «Зенит» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. Победу удалось вырвать в добавленное время — отличился Эмилиано Ригони.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.