03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может стать чемпионом уже в воскресенье

Петербургский «Зенита» может стать чемпионом России по футболу уже в это воскресенье, 5 июля.

В 26-м туре сине-бело-голубым предстоит сыграть на выезде с «Краснодаром». Идущий вторым в турнирной таблице «Локомотив» отстает от «Зенита» на 11 очков и проведет домашний матч с «Сочи».

Если «Зенит» обыграет «Краснодар», а «Локомотив» потеряет очки в матче с «Сочи», петербургский клуб станет победителем чемпионата России в текущем сезоне.

В таком случае это будет второе подряд чемпионство для команды Сергея Семака. В прошлом году «Зенит» стал чемпионом после матча с «Ахматом», когда команда летела в Петербург.

В среду, 1 июля, «Зенит» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. Победу удалось вырвать в добавленное время — отличился Эмилиано Ригони.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.