28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красногорске дети выкинули мусор из окна и разбили девочке голову

В Красногорске четырехлетней девочки разбила голову бутылка, которую выбросили вместе с мусором из окна дома.

Как сообщает РИА Новости, под окнами дома гуляла мать с ребенком в коляске. В пакете с мусором была стеклянная бутылка, которая упала девочке на голову.

По камерам наблюдения удалось установить, из какой квартиры выкинули пакет. В ней живут мать с семилетним сыном. В этот день в гости к мальчику приходили два друга. По имеющей информации, мусор выкинул кто-то из детей.

Сейчас пострадавшую прооперировали, она находится в реанимации. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Несколько дней назад сообщалось, что в Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства гибели шестилетнего мальчика. Его тело нашли в выгребной яме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.