30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина два года насиловал несовершеннолетнюю дочь петербурженки

В Петербурге мужчина два года насиловал несовершеннолетнюю дочь петербурженки.

Как стало известно «Мойке78», 28 июня в полицию обратилась женщина 1981 года рождения с сообщением о том, что с 2018 года по настоящее время ее муж 1973 года насиловал ее несовершеннолетнюю дочь 2002 года рождения.

Возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по делу об изнасиловании и убийстве школьницы в Металлострое вынесен вердикт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.