09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Председатель совета «Справедливой России» выдвинулся на пост губернатора Ленобласти

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Александр Перминов подал заявление в качестве кандидата на пост губернатора Ленобласти.

Информация об этом опубликована на официальном зайте Леноизбиркома. Перминов в настоящее время уже получил разрешение на открытие специального избирательного счета.

Напомним, что в общей сложности о своём участии в выборах уже заявили пять кандидатов. Это действующий глава Ленобласти Александр Дрозденко,  Александр Калинин, Александр Габитов, Андрей Лебедев и Валерий Шинкаренко, а теперь и Александр Перминов. Выборы должны состояться 13 сентября.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что сентябрьские выборы главы региона могут сделать многодневными — по аналогии с голосованием по поправкам в Конституцию РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.