10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга пьяная хозяйка убила гостя

Жительницу Петербурга подозревают в том, что она зарезала гостя. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как стало известно «Мойке78», в ночь 2 июля в полицию сообщили о трупе с ножевыми ранениями, обнаруженном в доме 15 по Старо-Петергофскому проспекту.

Прибывшие на место полицейские установили, что погибший — 48-летний мужчина, который был в квартире в гостях. Задержана 50-летняя безработная хозяйка квартиры. По имеющейся информации, она поссорилась с гостем после распития спиртного и ударила его ножом.

Расследуется уголовное дело по статье УК «Убийство».

Несколько дней назад сообщалось, что Андрея Соколова, которого подозревали в убийстве и изнасиловании 14-летней падчерицы в Металлострое, признали виновным и не заслуживающим снисхождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.