14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два трупа нашли в сгоревшем заброшенном доме на Екатерининском проспекте

Два трупа обнаружили на месте пожара в заброшенном доме на Екатерининском проспекте в Красносельском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», двухэтажный деревянный дом был расселен. После пожара, который произошел утром 2 июля, там обнаружили обгоревшие тела мужчины и женщины. Личности их пока не установлены.

ГУ МЧС по Петербургу сообщало, что информация о возгорании поступила в 4:55. Дом 5 на 6 квадратных метров выгорел по всей площади. Его потушили примерно к половине шестого силами трех пожарных расчетов.

Несколько дней назад сообщалось, что в  Лодейном Поле в Ленобласти будут судить помощника машиниста и друзей, которые спрятали труп своего товарища в грузовой вагон железнодорожного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.